Остаточная пневмония

Я больна ВИЧ и простыла прошла КТ выявили остаточная пневмония прохожу курс антибиотиков через какое время можно повторить курс антибиотиков? Терапию при вич пью, когда после можно повторно пройти после болезни КТ лехких. Штоб прийти к фтизиатору

ВИЧ, гипотит с и бронхит курильщика , варикоз,
54 года

Здравствуйте.
после назначения курса антибиотика КТ контроль необходимо сделать через 14 дней от начала приема антибиотика, не ранее, чтоб оценить динамику на фоне лечения.
Если очаги в легких останутся, тогда уже посетите фтизиатра для консультации