Гемангиома

Обнаружилась гемангиома в шейном отделе позвонка три года назад 0,5 см. Делала МРТ каждый год,не росла,но за последний год выросла 1,36-1.см. головные боли,шум иногда боль за ушами,приступами немеет и сводит лицо,ухудшается зрение. Так же уплатнение в поясничном отделе и протрузии,остеохондроз,переодически судорги в руках и ногах. Что может влиять на мое состояние?

Принятый ответ

Здравствуйте
Пройдите онлайн тест hads чтобы исключить тревожное расстройство
МРТ описывал один врач ?

Здравствуйте,нет не один,лечили 2 невролога,направляли и к психологу и эпилептологу,пршла все возможные тесты,но все повторяется снова и с новой болью.