Осталась одышка и отсутствие вкуса и запаха
Какой период времени сохраняются изменения на КТ лёгких после короновируса? Есть ощущение что я им переболела 2 месяца назад. Вкуса, запаха до сих пор не чувствую и периодически есть температура 37,3-37,4 и одышка. Есть ли смысл сейчас сделать КТ?
Добрый день. Нет, никакого смысла в КТ нет. А вот сдать мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию и кровь на ig G и Ь - можно и нужно. Это как раз покажет - болели ли вы коронавирусной инфекцией или нет, заразны ли сейчас и так далее
Ольга, здравствуйте, сдала кровь на антитела, титр есть. Мазки весь период были отрицательные. Значит все таки переболела. Спасибо за ответ