Финибут как лекарство
Скажу как есть . Я солевой наркоман Собираюсь проходить программу Шичко. Меня поддерживают родственники Я понимаю что столкнусь с психозами и плохим сном С которыми мне может помочь такие таблетки как финибут. Но к сожалению( или к счастью) он продается по рецепту, скажите пожалуйста возможно ли как то выписать рецепт у доктора. Или может есть какая то альтернатива ? Пустырник я думаю не поможет
Нету
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, фенибут не решит вашу проблему , это препарат без доказанной эффективности лечения. Нужна антидепрессанты, которые пропишут только очно на приеме.
Пустрник и другие без рецептов препараты работают больше на уроне плацебо и ничего не лечат.
Почему не хотите до врача дойти?