Консультация психолога /

Финибут как лекарство — вопрос №2823302

Скажу как есть .
Я солевой наркоман
Собираюсь проходить программу Шичко. Меня поддерживают родственники

Я понимаю что столкнусь с психозами и плохим сном
С которыми мне может помочь такие таблетки как финибут.
Но к сожалению( или к счастью) он продается по рецепту, скажите пожалуйста возможно ли как то выписать рецепт
у доктора.

Или может есть какая то альтернатива ? Пустырник я думаю не поможет

Возраст: 34

Хронические болезни: Нету

Психолог
Здравствуйте! К сожалению, фенибут не решит вашу проблему , это препарат без доказанной эффективности лечения. Нужна антидепрессанты, которые пропишут только очно на приеме.

Пустрник и другие без рецептов препараты работают больше на уроне плацебо и ничего не лечат.

Почему не хотите до врача дойти?