Чем лечить пролежни на пятке

У мамы, 88лет, деменция, ходить почти не может, мышцы ослабли. Появились пролежни на пятке вздулся пузырь, хирург вскрыл, сказал обрабатывать бетадином, сначала рана подсыхала, но потом под черной корочкой стало мокнуть и нагнаиваться. Обрабатываю хлоргексидином Банеоцином, Левомеколь. не помогает

Нет
55 лет

Хлорфилпт спиртовой 2 р в день 7-10 дней . Контроль сахара и белков в крови. Красное мясо отварное