Прыщи и язвочки на головке полового члена

На головке появляются прыщи язвочки сдавал мазки кровь не чего не выевили мазал тридерм клотримазол акридерм щас сказала мазать цинковая паста с кортизолом вообще не помогает стали наоборот появляться белые прищи назначила иммуномакс 6 валоцикловир не знаю уже что делать

Бехтерева
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на кандидозный баланопомтит. 2 раза в день, после мытья хозяйственым мылом, наносить крем Фунготербин минимум 2 недели. Удачи.

Принятый ответ

Добрый день!
Какие высыпания были в начале? Пузырьки и жжение было?
Анализ на сифилис сдали?
Незащищенные контакты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Александр Сергеевич, день добрый нет жения не было на сифилис сдавал все хорошо контактов половых уже пол года нет

В таком случае нельзя исключить кандидозный поражение

Баланопостит может быть вызван различными причинами: нарушением микрофлоры, заболеваниями внутренних органов, особенностями гигиены (избыточная или недостаточная).

При таком диагнозе рекомендуют:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- Бифиформ - внутрь по 2 капсулы в сутки - 14 дней
- половой покой на время лечения
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Александр Сергеевич, глюкоза 4,87

Это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Александр Сергеевич, хлоргексидин каждый день после мытья используется

Хорошо, добавьте крем

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Александр Сергеевич, клотримазол мазал месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Александр Сергеевич, новые анализы загрузил фото

Анализы почти все в норме, небольшое превышение эозинофилов, что говорит о возможной аллергической реакции.

Попробуйте написанное выше лечение и напишите через неделю

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на баланопостит . Ограничить водные процедуры, внутрь капс однократно флуконазол 150 мг и наружно крем Баланекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, 8таблеток пил баланекс не пробовал

Тогда внутрь больше ничего пить не нужно , наружно использовать крем Баланекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, ограничить водные процедуры это как? Я его мою ценовитом врач сказал

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, не мыть не получится я не обрезанный

Ограничить это значит не лежать в ванной и долго не распариваться под душем

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, простите не правильно понял

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, баланекс найти не могу тут ещё посоветовали ацекловир

Ацикловир противовирусного действия

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, значит он не пойдёт, я правильно понял? Доброе утро

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, а баланекс ранозаживляющим действия обладает?ато у меня там рана большая есть уже несколько месяцев не проходит

Да он заживления и снимает воспаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Елена Владимировна, спасибо большое, я заказал сегодня придёт крем

На здоровье, выздоравливайте

Принятый ответ

Здравстуйте

Похоже на Баланопостит

Утром и вечером Пимафукорт 7 дней

Кап.Флуконазол однократно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Максим Леонидович, здравствуйте флуканазол 8 штук пил

Тогда можно только наружнее лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радик
Клиент

Максим Леонидович, спасибо