Расшифровка 1 скрининга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все ли хорошо по скринингу? Нужно ли принимать антисалициловую кислоту? ТВП в норме? Принимаю витамины Фемибион 2,аквадетрим, МагнеВ6, метафолин. Утрожестан 200 утром и вечером.

Нет
36 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста

Юлия Олеговна, здравствуйте, прикреплёны

Принятый ответ

Посмотрела, все риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие. С малышом всë хорошо. Ацетилсалициловую кислоту принимать не нужно. ТВП в норме.

Юлия Олеговна, спасибо большое Вам

Принятый ответ

Добрый день.
У вас прекрасные результаты. Вероятность хромосомных аномалий, как и наиболее значимых видов перинатальной патологии, крайне низкая.
Кардиомагнил вам не показан.
ТВП тоже в норме.

Игорь Игоревич, спасибо большое Вам

Здравствуйте, скрининг абсолютно нормальный, и риски и ТВП а пределах нормы, ничего дополнительно принимать не нужно)

Наталия Романовна, спасибо большое Вам

Здравствуйте!
Скрининг пройден успешно, риски хромосомных аномалий развития плода и осложнений беременности низкие. Принимать Аспирин не нужно, если нет других показаний.
ТВП в норме