Пневмония у ребенка — вопрос №2824620
Болеем пневмония левосторонняя, колим 9 день уколы цефотаксим, обнаружили пневмония хламидийная , что дальше пить суммамед или клацид? Врачи разное говорят. Как убрать эту гадость с организма? И почему цефотаксим на них не действует? Зря кололи?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!