Пневмония у ребенка
Болеем пневмония левосторонняя, колим 9 день уколы цефотаксим, обнаружили пневмония хламидийная , что дальше пить суммамед или клацид? Врачи разное говорят. Как убрать эту гадость с организма? И почему цефотаксим на них не действует? Зря кололи?
Здравствуйте,если в крови есть изменения ,на рентгенограмме сохраняются изменения,то надо добавить антибиотик группы макролид (сумамед или клацид )