Две таблетки кок
Здравствуйте. Принимаю кок "хлое" Под конец приёма таблеток, стала забывать выпивать и получилось так, что пила 2 таблетки раз в два дня (как бы за прошлый день и за нынешний) в течение недели или более. Сейчас задержка в два дня. Стоит ли волноваться? ПА были только в первые две недели приёма таблеток, но там принимала их как надо.
Здравствуйте. По каким показаниям вам назначили Хлое? Это довольно высокодозированный препарат если вы принимаете его только с целью контрацепции - плохой выбор. Даже если у вас есть акне или избыточный рост волос - лучше начинать с более лёгких препаратов.
Надо будет сделать тест на беременность - её вероятность очень маленькая но учитывая нарушения схемы приёма всё таки есть.
Если забываете принимать таблетки - подумайте насчёт гормонального кольца, у него намного меньше дозировка (в 2 раза!) которая лучше подходит молодым девушкам и вспоминать про него надо только когда ставите и вынимаете.