Как сбросить вес без вреда для здоровья ?
Здраствуйте! Меня зовут Даша. Мне 14. Мой рост 155 и вес 65. Хочу сбросить и весить 50 кг. Уже пробовала много чего , но не помогло. Спортом занимаюсь регулярно , а вот с питание проблемы. Жду ответ!!
Здравствуйте.
Пейте больше чистой воды. Не вкушать вредной пищи, ограничить соль, сахар, мучное. Больше здоровой пищи - овощи, фрукты. Из мяса лучше вкушать курицу, индейку. Жареное, жирное исключить. Внутрь можно л-карнитин, альфа липоевую кислоту.