Двойная овуляция на узи
На узи указано, что была двойная овуляция. Врач узи заверил, что беременность одноплолная. Но гинеколог при консультации, сказал, что может быть и многодетная нужно смотреть ещё позже. Подскажите можно не заметить на УЗИ?
Здравствуйте. По УЗИ описано одно плодное яйцо, это не многоплодная беременность
Подскажите пожалуйста, теоретически можно не заметить второе плодное яйцо?
Нет, на таком сроке уже было бы видно
Здравствуйте, по Узи чётко описано одно плодное яйцо и размер по КТР. Доминантных фолликулов могло быть, но совулировал один, вполне вероятго
Подскажите пожалуйста, теоретически можно не заметить второе плодное яйцо?Врач вчера очень насторожила...
Принятый ответ
В таком сроке уже было бы видно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если бы была многоплодная, то на данном сроке было бы видно уже второе плодное яйцо, не переживайте. На данном сроке незаметить невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ описано одно плодное яйцо и один живой эмбрион.
Бывает, что по УЗИ видно 2 доминантных фолликула, но совулировал один.