Причины цистита, как после лечения планировать беременность
Планировали беременность. Цикл не регулярный. на 2 неделю задержка 2полоски, сдала хгч 13.89 и пошли мес. Гинеколог сказала, что бывает такое, видимо просто не прикрепился к матке. В последний день месячных диспанцеризация, а у меня выделения жидкие(впервые такое), врач ничего толком не сказала, кроме того, что это не норма. Через 2 дня цистит пила фурадонин и канефрон. все прошло через 5 дней, лекарства пить перестала, а после па (незащ) жжет после похода в туалет. Пользуемся смазкой, думаю может уже от нее или раздражение от бритья. Такое может быть? Можно ли продолжать пить канефрон и планировать беременность?
Добрый вечер! Вы сдавали анализы на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала?
Илона, нет.
Надо обязательно сдать