Полоска появилась

Началась пременопауза, проходит тяжело. В связи с чем начала ежедневно принимать трансдермально эстрожель (3 нажатия) и перорально дюфастон с 16 по 25 день цикла. У меня почему-то появилась коричневая полоска вдоль средней линии живота от лобка до пупка и выше. Такая у меня была во время беременности. Чем вызвана в данном случае появление полоски на животе, если я не беременна?как это убрать?

Принятый ответ

Здравствуйте, такое возможно в ответ на изменение уровней гормонов, ничего страшного в этом нет. Как давно принимаете ЗГТ?