Возможна ли беременность

здравствуйте,был половой акт ,в процессе которого порвался призератив и немного попало в меня,это пришлось на 2-3 день менструации ,спустя 40 минут выпила таблетку постинора (вторую выпила через 12 часов по инструкции),но до за неделю где то до этого была тоже была вынуждена принять постинор ,получается за +- две недели была принята эк.возможна ли беременность ?повлияла ли таблетка ,выпитая раннее ,на действие другой таблетки?

нет
17 лет

Здравствуйте! При вовремя принятой таблетки экстренной контрацепции беременность исключена.
Не рекомендуется использовать экстренную консультацию так часто