Странная родинка на лице

Здравствуйте! У меня уже довольно продолжительное время странная родинка на лице - она то пропадает, то вновь появляется. Выпуклая, овальной формы. Дискомфорта не доставляет. Иногда она светлая с красноватым оттенком, а иногда темно-коричневого цвета. Очень беспокоюсь. Посоветуйте что делать.

Добрый день.
Показаться дерматологу, чтобы исключить не самые благоприятные прогнозы.
Будьте здоровы!