Мультиоргазмы при гиперпролактинемии
Здравствуйте. Мне диагностировали гиперпролактинемию. Судя по косвенным признакам (лишний вес, истинная гинекомастия, галакторея) она была с 14 (сейчас 22) При мастурбации могу испытывать много оргазмов один за другим. При этом нет никакого барьера, могу продолжать даже после эякуляции. Связано ли это с гиперпролактинемией и нужно ли это лечить отдельно?
Принятый ответ
Здравствуйте! От количества пролактина в крови напрямую зависит вероятность получения оргазма во время полового акта, отдельно это лечить не нужно, просто наблюдайтесь у вашего лечащего врача. Если у вас остались вопросы с радостью на них отвечу. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не опасно, не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н.Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте,Михаил!
Это может быть связано с изменениями в нейроэндокринной регуляции, вызванными гиперпролактинемией.
Пролактин обычно играет роль в рефрактерном периоде после оргазма, и его повышенный уровень может изменять эту регуляцию.
Если это доставляет неудобства,проконсультируйтесь у уролога или андролога .
Принятый ответ
Здравствуйте .это может быть свчзано с гиперпролактинемией, ничего страшного в этом нет .
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть связано с гиперпролактинемией. Отдельно лечить не нужно, если это Вас не беспокоит.
Будьте здоровы!