Беспокоит нехватка дыхания.
Когда она проходит,я понимаю что дышала не грудной клеткой,а когда возвращается ничего поделать не могу. Чаще всего это наблюдается с утра и к вечеру только становится. Мне нужна ваша помощь. ..
Добрый день. Скорее всего, невротические проявления, например, гипервнтиляционный синдром. Но его можно рассматривать, если вы исключили органику по КТ или рентгену грудной клетки, мокроте на БК и общему анализу мокроты, ФВД, аллергопробам, анализу крови на IG E и так далее.