Расшифровка КТГ
Добрый день! Беременность 35,1 недель. Все ли хорошо по ленте КТГ? Не децелерации ли в промежутке 10:40-10:50? Не низкая ли частота базального ритма? Почему-то шевелений плода в час 0, хотя ребенок активно шевелился.
Доброе утро, у вас отличное КТГ, хорошая вариабельность более 5, что является нормой, ЧСС хорошая, норма от 110 до 160. Нет никаких поводов для беспокойства.
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а в промежутке записи с 10:40 до 10:50 нет децелерации? Будто два раза сердечные сокращения урежаются.
на вашей пленке нет никаких данных за децелерацию
Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Аппаратную интерпретацию никогда не берём в расчет, ленту нужно оценивать вручную
А в промежутке с 10:40 до 10:50 это не две децелерации?
Принятый ответ
Нет, конечно
Здравствуйте, КТГ норма тип, хороший базальный ритм, признаков гипоксии нет
Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ. Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет