Родинка темная
Здравствуйте, обнаружила на бедре родинку, темную, как будто кровь запеклась, внутри вижу темные точки, маленькая 3 мм. не беспокоит. Раньше не было. Фото прилагаю , стоит ли беспокоиться?
Поликистоз яичников
38 лет
Здравствуйте’
Визуально по фото простой пигментный невус
Ничего подозрительного в нем нет
Однако при мелких невусах дополнительно всегда рекомендуется дерматоскопия у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото больше данных за гемангиому - доброкачественное, неопасное новообразование кожи. Рекомендую очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии. Признаков онкологического заболевания нет, пожалуйста, не переживайте!