Антибиотики

всем доброго дня, тошнит от приема антибиотиков, как принимать кларитромицин и амоксиклав, надо между ними делать перерыв или глотать обе сразу, и когда принимать во время еды или после? схема при лечении ХБ. чем помочь при тошноте, чтоб продолжать лечение?

можно наверное один антибиотик принимать . Обычно кларитромицин с метронидазолом дают гастроэнтерологи.

Евгений, такую схему выписали