Щель между зубами

Здравствуйте, у меня такой вопрос,как можно убрать щель между двумя передними зубами Она большая ,размером наверное как целый зуб! С детства "мы с ней неразлучны" Вот не знаю ,может есть какие-то стяжки, который просто ее сдвинут .

Добрый день! Необходимо оценить состояние всех зубов, прикус, рассматривать ситуацию в целом. Для этого нужно обратиться на консультацию к ортодонту, проведут осмотр, изготовят модели и на них уже будут производить расчёты. Если проблема в прикусе, то исправление его на брекет-системе.
Если не подходит такой вариант исправления проблемы, то можно сделать косметическую коррекцию с помощью ортопедических конструкций (виниры, например), тут уже вам поможет стоматолог-ортопед)