Боли в крестце, пояснице и в тазу.

Боли в крестце, отдают в левую ногу рядом с задним проходом, боли внизу живота, в тазу по бокам дна, сзади матки. Гинекология в порядке. Давно мучаюсь с невралгиями разного характера. Нужен совет - с чего начинать лечение ВНС?

Сделать надо МРТ поясничного отдела позвоночника.
Лечение :таб. Аэртал 100мг.2раза, таб. Медокалм 150мг.2раза, таб. Нейромультивит 1 др 3 раза. Наружно втерания, массаж, ЛФК Грязелечение, водное вытяжение, бассейн, ИРТ. Озонотерапия. Магнитотеоапия.