Консультация гинеколога /

Беременность при приеме ОК — вопрос №2834224

Добрый день!
Помогите пожалуйста понять наступит беременность или нет
Принимаю джес плюс второй месяц (через неделю будет 2 месяца).
На данный момент у меня цистит и врач выписал прием таблеток: фурадонин 50 мг и нефростен. А также свечи Кандид Б6.
На 21-й день приема таблеток муж эакулировал в меня.
Начиталась в интернете,что таблетки от цистита или свечи кандид могу уменьшить влияние противозачаточного эффекта .
Таблетки принимаю в одно и то же время, иногда могу выпить не позднее чем на 30 минут.

Возраст: 23

Хронические болезни: Цистит

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Данные препараты не снижают контрацептивный эффект КОК. При правильном приеме без пропусков беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности не будет, не переживайте