Отит в 1.7
Нам 1.7, лезут клыки, теребит ушко и сопли немного, пошли к лору, говорит есть небольшой отит и назначил капли Анауран в уши (7 дн по 3к) + навизин и альбуцид в нос. Почитала, Анауран антибиотик, назначили без анализов, да еще и лидокаин в составе, стоит ли принимать или может показаться другому доктору?
1 год
Здравствуйте, если там отит не гнойный ( их уха не течёт ), то советую попробовать покапать отипакс по 3кап 3р/д на 5-7 дней. При болевом синдроме нурофен внутрь детский . В нос покапать мирамистин по 2кап 3р/д на 5 дней и аккуратно промывать морской водой . Сдать ОАК . А так конечно к другому сходить лору .