Беременность

Добрый день,возможно что при беременности три четыре недели пошли месячные

Нет
21 год

Здравствуйте, нет, не возможно. Если беременность подтверждённая, то это угроза прерывания беременности и необходимо обратиться в стационар

Добрый день! Да, возможно. Либо самопроизвольный аборт, либо была биохимическая беременность