Сильно повышен креатинин

Хронический тонзиллит, пробки, промываю, пошла курс 10 процедур тонзиллора, исмиген, бактоблис, кетопрофен лор промываю горло, параллельно лечу дискинезия желчного урсосан, Хофитол, сдала анализы и ужаснулись - креатинин, мочевая высокие, что делать, к кому обращаться, самочувствие пока нормальное, температуры не было Заболели колени, ноют косточки на ногах, сдала анализы на ревматизм, пара

Дискинезия два Хр тонзиллит
49 лет

Добрый день.
Сдать общий анализ мочи, альбумин-креатининовое соотношение, УЗИ почек и посетить нефролога. Для сбора анамнеза, уточнения диагноза. С этого начать, пожалуй, будет логично.