Ужасные боли во время месячных

Здравствуйте Могут ли в аптеке продать триган д без рецепта? Или как взять рецепт После родов гинеколог прописывала эти таблетки, очень хорошо помогают, а сейчас поменялся гинеколог, как мне сказать ей что бы она дала мне рецепт на эти таблетки?

Нет
23 года

Добрый вечер!
Данный препарат не входит в список ограничительных препаратах, отпускающихся по рецепту.
Поэтому рецепт не обязателен .

Но в любом случае, настолько болезненные месячные это повод к обследованию .

Будьте здоровы!