Результаты МРТ

Здравствуйте, год назад делала МРТ в заключение написано картина Микроаденомы гипофиза, сегодня сделала новое МРТ в другой клиники, помогите, пожалуйста расшифровать результаты

20 лет

Принятый ответ

Добрый день! По данному результату ничего страшного. Но для сравнения необходим результат предыдущего МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила результаты предыдущего исследования, но во время прошлого исследования при введение контраста лопнула вена, часть контраста попала под кожу, сегодня когда делала новое сказали, что в таком случае в прошлый раз должны были переделать, но ничего не переделывали и не говорили об этом

Юлия, никакой отрицательной динамики нет между двумя результатами, можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного по МРТ нет, она маленькая. А пролактин в норме? Менструации регулярные?

Принятый ответ

Добрый день
На данном исследовании образований в гипофизе не обнаружено.
Рекомендую сдать
ТТГ,Т4 свободный
Пролактин
АКТГ,кортизол
ИФР-1

Принятый ответ

Добрый день
По заключениям все нормально, микроаденомы нет, с контрастом их легче визуализировать.

Принятый ответ

Здравствуйте! По последнему МРТ данных за микроаденому гипофиза нет, патологии нет. Рекомендуется только контроль пролактина крови