Результаты МРТ

Здравствуйте, год назад делала МРТ в заключение написано картина Микроаденомы гипофиза, сегодня сделала новое МРТ в другой клиники, помогите, пожалуйста расшифровать результаты

20 лет

Принятый ответ

Добрый день! По данному результату ничего страшного. Но для сравнения необходим результат предыдущего МРТ

Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила результаты предыдущего исследования, но во время прошлого исследования при введение контраста лопнула вена, часть контраста попала под кожу, сегодня когда делала новое сказали, что в таком случае в прошлый раз должны были переделать, но ничего не переделывали и не говорили об этом

Юлия, никакой отрицательной динамики нет между двумя результатами, можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного по МРТ нет, она маленькая. А пролактин в норме? Менструации регулярные?

Принятый ответ

Добрый день
На данном исследовании образований в гипофизе не обнаружено.
Рекомендую сдать
ТТГ,Т4 свободный
Пролактин
АКТГ,кортизол
ИФР-1

Принятый ответ

Добрый день
По заключениям все нормально, микроаденомы нет, с контрастом их легче визуализировать.

Принятый ответ

Здравствуйте! По последнему МРТ данных за микроаденому гипофиза нет, патологии нет. Рекомендуется только контроль пролактина крови