Прострел в спине.

Неудачно повернулась, и удержать не могу разогнутся. Уколола диклофенак, выпила немисулид , все, что нашла дома ,стало чуточку легче. Но боль ещё не проходит. Болеею СД более 15лет. Возраст 52г.

Сахрный диабет 2т

Добрый вечер. Случилось защемление нерва. Боль сразу не пройдёт, нужно время.
Я бы рекомендовала исключение физических нагрузок, продолжайте прием Нимесулида, добавьте Мидокалм и витамины группы В в инъекциях ( при отсутствии аллергии!) Если не станет лучше через 3 дня, обратитесь к неврологу