Расшифровка КТ. Боли в тазобедренных суставах

55 лет женщина . Как опухшие суставы тазобедренной части . Болят как синяки и уже не один год .сделала вчера КТ но не понимаю что там написано .хотелось бы расшифровку

Имеется подвывих бедренной кости в тазобедренном суставе справа( давний) приведшие деформации слева в котором развился остеохондроз и ухудшился болевой синдром. Срочно обратится к ортопеду .

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17666660557a4323388085d836aaa8685609cf0694.jpg
Елена
Клиент

Так вот и пишу Вам что делать дальше

Елена
Клиент

Какой смысл ходить на приём?

Ортопед направляет на оперативную вправления бедренной кости справа.!

Елена
Клиент

У меня сильные боли как раз слева

Елена
Клиент

Это операция должна быть ?

Это решает ортопед застарелые вывихи с операций

Елена
Клиент

А что поповоду остального ? В левом суставе болит и крестец

Принятый ответ

Из-за подвывиха перекос таза у вас при исправление подвывиха боль будет снижаться.

Елена
Клиент

Поняла спасибо