Расшифровка КТ. Боли в тазобедренных суставах
55 лет женщина . Как опухшие суставы тазобедренной части . Болят как синяки и уже не один год .сделала вчера КТ но не понимаю что там написано .хотелось бы расшифровку
Имеется подвывих бедренной кости в тазобедренном суставе справа( давний) приведшие деформации слева в котором развился остеохондроз и ухудшился болевой синдром. Срочно обратится к ортопеду .
Так вот и пишу Вам что делать дальше
Какой смысл ходить на приём?
Ортопед направляет на оперативную вправления бедренной кости справа.!
У меня сильные боли как раз слева
Это операция должна быть ?
Это решает ортопед застарелые вывихи с операций
А что поповоду остального ? В левом суставе болит и крестец
Принятый ответ
Из-за подвывиха перекос таза у вас при исправление подвывиха боль будет снижаться.
Поняла спасибо