Принимать ли Эскапел?

18 лет, никаких заболеваний нет. Произошел незащищенный половой акт с партнером с окончанием внутрь меня. На момент секса овуляции не было, до месячных 4 дня. У парня это была вторая эякуляция за 30-40 минут, а еще у него варикоцели 4 стадии. Еще даже сутки не прошли, не знаю пить таблетку или нет. Какова вероятность забеременеть? Стоит пить мне таблетку эскапел?

Нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если цикл регулярный, то не стоит. День цикла не фертильный и беременность не наступит. Если же бывают задержки, то может быть поздняя овуляция и в таком случае, если не прошло 72 часа рекомендуется принять Эскапел или Женале

Принятый ответ

Здравствуйте, наступление беременности маловероятно, день не фертильный.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если цикл регулярный, то экстренная контрацепция не нужна
У вас нефертильные дни