Упала на острый угол журнального столика
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 года, когда игралась подскользнулась и упала виском на угол журнального столика. Сильно плакала и успокоилась через минут 5. Холодное приложить не даёт, осмотреть нормально тоже не даёт. Но видно что там прямо Красная как будто дырочка от угла, и гематома, не кровит.. Ребёнок чувствует себя хорошо, очень активный, тошноты, рвоты нет... По осмотру вроде не доходя до виска конечно, но прям рядом.. Но эта дырочка прямо очень беспокоит. Лучше все таки сходить в больницу проверить или понаблюдать пока дома? Очень переживаю...
Здравствуйте
Приложите фото пожалуйста
Эльнура Назимовна, Здравствуйте! Загрузила, но нормально сделать фото не получилось, ребёнок спит и постоянно переворачивается. Сейчас вот сама смотрю, вроде и гематома спала и дырочка не такая большая кажется и вроде не так близко к виску ? может пока понаблюдать просто
Принятый ответ
По фото воспалительного процесса нет
Достаточно наблюдать дома
Если будут
Разные размеры зрачков
Рвота ,потери сознания
Сонливость ,то нужен осмотр врача
(травматолога ,нейрохирурга детского )
Если нет этих симптомов то и срочности нет ?
Эльнура Назимовна, хорошо, спасибо большое~ пока понаблюдаю, надеюсь ничего серьезного ?