Гноится пупок
Здравствуйте. Ребенку 5 дней,пупок еще не отпал,чуть помазал коричневым,сегодня появился запах и покраснение(фото прилагаю). Ничем не обрабатывали(в роддоме сказали)
Нет
30 лет
Добрый день, в норме здоровый пупок не стоит ничем обрабатывать
Судя по вашему описанию, у ребенка омфалит - воспаление пупочного остатка - срочно показаться врачу для назначения лечения
Будьте здоровы🫶🏻