Лечение микоза стопы
красная сыпь на подъёме лев. ноги, вздутие, боль при ходьбе при нажиме на ногти пальцев боли нет. Грибок на большом пальце обеих ног, безымянный ноготь лев. ноги был черный без боли, отвалился после душа место розовое. Боль безымянного в соединении со стопой в сгибе и несильное вздутие но больно. Щиколотки лев. ноги немного вздутые, иду прихрамывая. Скорее это микоз стопы, пожалуйста скажите чем и как лечить это. Нужно убирать больные ногти у подолога или у кого? мне 61 год. мужчина.
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото высыпаний.
Есть ли у вас сахарный диабет?
диабета нет
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста фотографию. И какие у Вас есть хронические заболевания?
Здравствуйте, можно фото ?
Здравствуйте, необходимо фото высыпаний.
Здравствуйте
Надо видеть фото
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Чистят обычно у подолога