Сырь у новорожденного

Здравствуйте, ребенку скоро месяц ,мы на св,неделю назад появилась сыпь на лице и шее ,после кормления краснеет ещё больше ,так же при плаче или когда лежит на животике ,сегодня высыпаний стало больше ещё и на затылке и на ушке,к врачу только через неделю

Нет
32 года

Здравствуйте, скорее всего, это акне новорожденных, физиологическое состояние, которое пройдет самостоятельно.
Но лучше очно показаться врачу

Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста, фото

Заира Загирхановна,