Посмотреть ОАМ

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы. И дать какие нибудь рекомендации по лечению. Симптомы как будто хочется писать и иногда боли, как при цистите но не совсем похоже Девушка 25 лет

Здравствуйте! Анализ мочи без активного воспаления, то есть инфекции мочевыводящих путей на данный момент нет и антибактериальная терапия не требуется.
Есть соли. Поэтому рекомендуется пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Также у гинеколога сдать мазки на микрофлору и фемофлор скрин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

А бактерии 111 это что? И от чего такое чувство если нет воспаления?

Принятый ответ

Это может быть погрешность сбора.
Нужно смотреть по УЗИ. Может песок, конкремент.

Сейчас Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Можно добавить бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами.

Здравствуйте. Цитата нет. Для исключения камней, обычно выполняют УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи. Так же показана консультация гинеколога