Если болит голова и бывает рвота
Что делать, если я на расстоянии К другу, и он говорит что у него рвота И очень болит голова. Я хочу как-то помочь ему, но из-за нашего расстояния я не знаю как. Помогите посоветовать ему что нужно делать.
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить причину, сколько раз была рвота, что кушал накануне? Нет ли температуры?
Здравствуйте, спасибо что обратились. Он говорит что температуры КАЖЕТСЯ нету. У него это началось неделю назад но перестало и резко опять началось. Он мне не отвечает на вопрос что ел
Необходимо придерживаться диеты, кушать только легкую еду на пару, супчики без зажарки, и необходимо искать причину, что-то еще беспокоит?
Для начала необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, узи брюшной полости