Синдром укороченного интервала P-Q,Синдром ранней реполяризации желудочков
Здравствуйте, после холтера написали заключение: Синдром укороченного интервала P-Q,Синдром ранней реполяризации желудочков. Напишите можно ли пройти мед комиссию 6ц в ржд с такими результатами?
нет
31 год
Здравствуйте!
К сожалению нет, Саша, не получится.
Доктора в любом случае заинтересует это совпадение укороченного PQ c ранней реполяризацией желудочков, и он отправит пациента на дообследование