Хгч в первый день задержки

Месячные были 17.12. Овуляция предположительно поздняя, тестами не отслеживала, просто по выделениям. Цикл 28-33 дня. С 16.01 тест показал еле видимую полоску. 18.01 хгч крови 21, сегодня пересдам конечно, но вот есть ли надежда на успешную беременность?

Нет одной трубы, бесплодие неясного генеза, выкидыши на ранних сроках
33 года

Добрый день! Хгч указывает на наличие беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо. Скажите динамику хгч посмотреть, сколько раз достаточно сдать?

Через 48 часов 3-4 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Удачи Вам!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона Альбертовна, простите. Повторный хгч 77,сегодня сдала снова, результат пока не знаю. Сейчас заметила розоватые выделения, в небольшом количестве, приняла транексам. Ставлю утрожестан 3*200, возможно ли это срыв или дальнейшее прикрепление?

Доброе утро! Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона Альбертовна, не обильные, пара капель, после транексама прошли. Хгч пришел 277.на 5й день задержки. Итого хгч 21-77-277

Отличный рост! По выделениям ничего страшного, продолжайте прием препаратов