Задержка месячных — вопрос №2840984
Здравствуйте, последний месячные были в 20 Ноября. В начале декабря был сильный стресс и месячные так и не пришли. 11 января сделала тест и он показал отрицательный результат. В это время началось что-то типо Пмс (Болела грудь и низ спины). При пальпации матки поняла что она низко, зев приоткрыт и во влагалище немного бело прозрачных выделений, на Белье белые, Кремообразные, скудные.
Мог ли стресс настолько сильно повлиять на цикл?
Подобное было в 2022-м году месячные также, предположительно, из-за стресса не приходили чуть более полтора месяца. Спасибо.
Возраст: 24
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!