Пролежни у мужа

Здравствуйте у моего мужа месяца два назад образовались пролежни сначало один на ягодице, а потом второй чуть выше 2 недели назад, что я только не дел ничего не помогает запах в квартире ужасный

Нет
37 лет

Здравствуйте! Вероятно, в области пролежня имеются некротизированные ткани, которые необходимо удалить, очистить пролежень. Обратитесь самостоятельно к хирургу, либо вызовите скорую помощь, как правило, это проводят в условиях стационара.
Здоровья!