- 25 Июня 20181 ответ
- 2 Марта 202014 ответов
- 28 Апреля 20201 ответ
- 28 Марта 20229 ответов
Добрый вечер. Помогите пожалуйста муж получил ранение на вылет 24.11.24, с тех пор гноится место входа. Так и выписали. Обрабатывали в госпитале чем не знаю, в части привязывали Бетадин, ни чего не проходит. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать?
Здравствуйте! Попробуйте промывать Хлоргексидином и накладывать мазь Левомеколь или Офломелид. Обсудите очно с хирургом необходимость антибиотикотерапии.
Здоровья!