Болит колено.
При подъёме-спуске по лестнице болит колено, приходится держаться за перила. Приседать тяжело, если на одну ногу, то вообще падаю. При сгибе как будто чем-то наполнено, какое-то сопротивление в колене. Иногда в спокойном состоянии ноющая боль, иногда нет. Примерно 10 лет назад упал на лёд на колено, боль была около недели и сама прошла, но потом при каждом приседании в колене что-то щёлкало, но проблем не было. Проблемы появились внезапно около 6 месяцев назад. Хирург выписал нимесулид и найз-гель, боль утихла, но через месяц опять появилась.
Здравствуйте. Сколько вам лет?
44 года
Для начала надо снимки и УЗИ сустава.
Ранее лет 20-25 назад занимался тяжёлой атлетикой. Но тогда никаких травм не было.