Гастростаз, лимфостаз 12 пресной кишки

Добрый вечер! Начались около года назад проблемы с жкт, вздутие , рвоте однократно с желчью, скорая купировала ношпой и церукалом, сейчас боли в желудке, ощущения кома в горле, тошнота по утрам , вздутие живота! Прошла узи! Все нормально без изменений , фгдс эндоскопические признаки гастростаза, лимфостаз 12 перстной кишки, слизистая желудка в «манной крупе» . Что делать и чем лечится ? Переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить:
-антитела к эндомизию класса IgA, антитела к тканевой трансглютаминазе класса IgA и класса IgG
- определение хеликобактерной инфекции достоверными способами: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ кала на хеликобактер
На данном этапе приём:
ребамипид 3 раза в день 1 месяц,
ганатон 50 мг 3 раза в день 21 день.