Повышен ттг и т3 св у ребенка
Ребенок с 2-х лет склонен к полноте,сейчас девочке 6 лет Вес 33 рост 130 Жалоб нет По анализам ТТГ 4,6 ( референс 4,36) Т4 своб. 1,07 ( до 1,13) Т 3 своб. 4,19 (до 3,79) Что за диагноз может быть? Очень переживаю. Записаться быстро на прием не получается.
Здравствуйте!
Вы продублировали вопрос. По возможности, удалите второй.
Какая дата рождения дочки?
Изменение функции щитовидной железы может быть связано с избыточным весом.
Требуется в любом случае подтверждение отклонений в данных показателях.
Можно сдать для начала в другой лаборатории их, чтобы убедиться, что проблема есть.
Также можно дополнительно сдать АТ к ТПО и пройти узи щитовидной железы.
Ситуация не экстренная, поэтому пока вы можете проходить обследование, а далее с результатами попасть на прием к специалисту