Слабая эрекция

Добрый день.беспокоит слабая эрекция, проверялся у врача с простатой всё отлично. С утра эрекция каждый день. Но только встану на ноги сразу эрекция пропадает. Беспокоят боли в спине и ягодицы всё время напряжены. При половом акте когда я сверху эрекция присутствует но не до конца а когда ложусь на спину член сразу падает.

Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗДГ сосудов полового члена с интракавернозной инъекцией Каверджекта.

Олег, большое спасибо.