Падают тромбоциты

Без симптомов упали тромбоциты, прошли обследование в гематологии и 3 блока гормонотерапии, выписали 333, через неделю упали до 27

Не имелось, при обследовании выявили хеликобактери, провели лечение
22 года

Здравствуйте! Необходимо пройти весь скрининг по тромбоцитопении. При диагностировании иммунной тромбоцитопении и неэффективности гормонов предлагается вторая линия терапии-агонистами тромбопоэтиновых рецепторов