Консультация лора /

Запах изо рта — вопрос №2844163

Здравствуйте.При повёрнутой головой направо,подбородком к плечу и при выдохе,гнилостный запах изо рта.Когда голова прямо или налево запаха нет.

Возраст: 31

Хронические болезни: Незнаю,вроде нет,но боли в животе бывают

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , бывает ли у вас изжога ?
Бывают ангины ? Пробки в миндалинах ?( белые точки )
Как дышите носом ?
Нет проблем с зубами ?
Принятый ответ
Клиент
Мария, Изжоги не бывает,но вот в носу перегородка искривлена и нос дышит не лчень

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Прикрепите фото горла к вопросу

Как дышит нос у вас ? Нет ли стекания с слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги кислоты горечи в горле ?

Не бывает ли белых комочков -пробочек в миндалинах у вас?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! Как давно эта проблема? Чем-то лечились? Пробки (белые такие комочки) в миндалинах не образуются? С носом проблем нет? Изжоги\отрыжки?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Все зубы у вас санированы?

Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Проблем с зубами нет?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР, Нутрициолог
Здравствуйте

Приложите фото горла к вопросу для оценки его состояния

Как дышит нос?
Нет ли ощущения стекания слизи по задней стенке глотки?
Жжение или горечь в горле?