Лысею с 17 лет, мне 21 — вопрос №2844508
Здравствуйте, долгое время пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Беспокоит выпадение волос с 17 лет. У меня аутоиммунный тиреоидит. Пью тироксин года 2, показатели в норме, но лучше моим волосам не становится. Ходил к местному трихологу, поставил неуточненный АГА. Сдавал анализы, чуть повышен гемоглобин, креатинин, моноциты. Не сдавал ферритин, d3. Железо в норме. Решился на принятие препарата Финастерид, 03.02.2025 будет 6 месяц. Улучшений нет. Начинает закладываться вопрос, а АГА ли все таки. Нормальных трихологов в городе нет.
Возраст: 21
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит, порок сердцаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!