Щитовидная железа

Подскажите, сдала анализ на щитовидную железу, в норме ли результаты? Ттг - результат 2.285 uIU/ml (норма 0.35-4.94) Т4 - результат 13.13 pmol/l ( норма 9.01-19.04) Т3 - результат 5.36 pmol/l (норма 2.42-6.00) Ферритин - результат 65.52 (норма 4.63-204.0) Беспокоит выпадение волос, и депрессия(перепад настроения без причины) Принимаю витамин Д3 2000, джес пью 9 месяцев Рост 160 вес 48

Эрозия, и протрузия шейного отдела
25 лет

Здравствуйте! Анализы хорошие. Вы сдавали на дефицит витамина Д? Вы сейчас принимаете профилактическую дозу. Возможно Вам нужна лечебная доза.

Нет, не сдавала
Может еще что то из анализов нужно сдать?

Принятый ответ

Можно еще микроэлементы цинк и магний